Кровь после полового акта
Вчера занимались с молодым человеком половым актом, и из-за того что он был грубоват у меня пошла кровь, сегодня продолжает идти, но так же у меня должны пойти месячные, поэтому я в раздумьях это месячные или же кровотечение?
Нет
18 лет
Здравствуйте, Ксения!
Если у вас выделения похожие на вашу обычную менструацию, значит это она.
Если в течение цикла были стрессы, ОРВИ, повышенные физические нагрузки или недосып, резкий скачок веса, всё это может провоцировать сбой цикла и менструация может начаться раньше.