Антитела на вирус кори

Добрый день. При анализе крови на антитела к вирусу кори определился показатель IgG 4.9 МЕ/мл. Что это значит? Прошу прокомментировать? Так как в комментариях к анализам указаны уровни > 0,18. Не слишком ли это много.

Здравствуйте, это говорит о наличии у Вас иммунитета против кори в результате вакцинации либо перенесли болезнь в детстве.

Здравствуйте. У вас иммунитет к кори (переболели или делали прививку)

Добрый день. Нет, это очень хорошо. Это говорит о наличии у Вас иммунитета против кори в результате вакцинации либо перенесенной болезнь в детстве.