Что вас беспокоит?
Гнойник в горле.
Здравствуйте.У 3 мес.ребенка заметила сегодня гнойник в горле.Температуры нет.Вчера были в больнице, долго стояли под кабинетом.Там бардак у нас творится,непривитые груднички и кашляющие больные взрослые.Боюсь что, что-то подхватила малая.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не гнойник это такая слизистая небной дужки.
Здравствуйте, не вижу гнойника. Температура у ребёнка не повышалась? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, Нет.Темпратуры не было
Принятый ответ
не переживайте, гнойника не вижу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не гнойничок, не волнуйтесь слизистая такая.
Принятый ответ
Добрый день, Екатерина . Гнойничка нет , это слизистая чуть белёсая . Гнойники дают температуру однозначно .
Старайтесь ходить в поликлинику в дни здорово ребёнка , если они конечно есть . Принимайте витамин д, прогулки на свежем воздухе, ежедневные ванны . В том числе и воздушные .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Четче не получится фото переделать? чтобы обе стороны было видно
Похожие вопросы по теме
- 19 Июня 20182 ответа
- 27 Апреля 201939 ответов
- 22 Ноября 20192 ответа
- 2 Апреля 202010 ответов