Что делать если не смог выпить антидепрессанты
Пил Триттико 8 дней в дозировке 150 мг(1-6 день 75,7-8 день 150), заболел кишечной инфекцией, была высокая температура, принимал парацетамол и анальгин в больших дозировках, врач с неотложки посоветовал не пить триттико, такой вопрос-как дальше принимать триттико, в какой дозировке, стоит ли вообще продолжать лечение или начинать заново?
Принятый ответ
Добрый день! Какой был перерыв в приеме триттико?
Айше, 2 дня
Опять начните с 50 мг, завтра выпейте 100, а после завтра 150 и далее по 150.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если перерыв был не более 5 дней, можно в обычной дозировке продолжить прием.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей.
Перерыв небольшой был, можно вернуться к дозе в 150 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте, при пропуске до 3 дней продолжайте в том же режиме.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей! Да, можно начать с 1/3. Можно и также продолжить 150