Отцуствие месячных
Здравствуйте извините что отвлекаю подскажите пожалуйста как я немного не поняла врача как мне пить Дюфастон по узи у меня 2 фаза Менструации цикла но без дюфастона ни как не приходят месячные . я щас анализы здаю на гормоны . мне его временно приписали пить но я ни как не пойму вот пить его мне надо 10 дней по две таблетки В марте месяце я пила 10 дней через 3дня месячные пришли 12 они начались 15 закончились потом ждала апрель месяц думала что придут они не пришли я опять купила Дюфастон и опять пропила 10 дней щас жду месячные. ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ЕГО ПРИНИМАЮ МОЖЕТ НАДО БЕЗ ПЕРЕРЫВА ПИТЬ МНЕ ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО В ИНСТРУКЦИИ ВСЕ НАПИСАНО НО Я НЕ ПОНЯЛА КАК ПРАВИЛЬНО ПОДСКАЖИ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПРОСТО ПОЙТИ К ПЛАТНОМУ ГИНЕКОЛОГУ НЕТУ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ
Здравствуйте, Лана!
Дюфастон 10 мг (1 таблетка) 2 раза в сутки в течение 10 дней, затем отмена и ожидаете менструацию.
Вы всё правильно сделали, сейчас вам нужно ждать менструацию.