Гемангиома печени и полипы в желчном пузыре

Здравствуйте скажите пожалуйста что лучше сделать МРТ или КТ при гемангиоме на печени4см и полипы3мм и 5мм в желчном пузыре. это показало УЗИ брюшной полости. Если удалят желчный и эмболизацию гемангиомы можно ли восстановиться после этого. Спасибо .

Нет
37 лет

Здравствуйте! Лучше выполнить МРТ с контрастным усилением. дальнейшая тактик лечения по результатам обследования.