Что делать?
Здравствуйте, мне 50,муж. периодически- раз в (3-4) месяца мучает бессонница, могу по 3-4 дня вообще не спать...(хочу, но не могу заснуть), днём в такие промежутки чувствую головные боли,головокружение, "сонекс" выписанный терапевтом не помогает..., что посоветуете?
Здравствуйте, Александр. Если вам не помогает снотворным препарат, обратитесь к терапевту повторно, возможно вам требуется дообследование для уточнения причины нарушений сна, обычно это полисомнография, осмотр невролога