Как помочь при диарее
Ребëнку 6 лет. Лечим бронхит Амоксициллин экспресс по 500 3р.Рвота через 1,5 ч после а/б ночью. Диарея днëм.Даю Энтерол, хилак форте, мезим, но-шпа.
Здравствуйте,кратность стула? Консистенция? Начните принимать адиарин защита по 1 ч.л. 3 раза в день,7 дней
Альберт Ринатович, стул был 4 раза, практически вода , жëлто- зелëноного цвета. Дважды давала Смекту и дважды трихопол. Это плюсом к антибиотику, мезим форте, хилак форте. Тошнит в течение дня.
Принятый ответ
Диета щадящая(исключите молочку)можно каши на воде,мясо индейка,кролик.печёные яблоки.полисорб или смекта за час до еды,энтерол продолжить,стопдиар по 5мл 3 раза в день,7 дней и адиарин защита по 1 ч.л 3 раза в день