Скрининг 3 триместр
Здравствуйте, сегодня была на 3 скрининге , посмотрите пожалуйста фотометрию, нет ли признаков фетопатий, так как стоит диагноз ГСД , и сказали сегодня плод крупноват, срок 32.3
28 лет
Принятый ответ
здравствуйте , у вас отличные показатели по скринингу. Малыш развивается в соответствии со сроками, пропорционально, нет никаких нарушений кровотока .
Для своего срока малыш нормального веса.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам УЗИ всё показатели соответствуют сроку беременности, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!Вес и фетометрические параметры соответствуют сроку.