Нет плодного яйца

Здравствуйте, дата последний месячных 26.03 цикл 34 дня, тесты положительные, из симптомов боли в груди и покалывания внизу живота, пошла на узи чтобы удостовериться в беременности, но не в матке, ни вне матке плодного яйца нет, сказали есть желтое тело и толстый эндометрий. Переживаю что так и не появится (((

Нет
23 года

Здравствуйте.
Сохраняйте спокойствие.
Вам необходимо сдать анализ крови ХГЧ, при значениях 1000-1500 обнаруживается беременность по УЗИ.
Разрешающая способность УЗИ аппаратов не всегда позволяет обнаружить беременность на самых ранних сроках.

Здравствуйте, вам необходимо сдать анализ крови на хгч,при результате более 2(,проконтролировать хгч в динамике.