Остается покраснение !
Здравствуйте! Такой вопрос , про лечил красные пятна на крайней плоте и головке , было воспаление аж до болячек ! Провел лечение , все прошло , но покраснение на этих местах остались ! Обращался здесь , сказали ничего страшного и что это последствие пройдет , мазал после еще 10 дней бипантеном + , но остаточные пятна , где были болячки так и не проходят ! Покраснения в принципе не беспокоят , только цвет ! Фото приложил !
Добрый день
По фото - патологии не вижу
Сколько времени прошло с воспаления?
Александр Сергеевич, здравствуйте! 8 апреля был пик воспаления , с 20 уже воспаления ушли оставались только пятна после болячек !
Принятый ответ
Времени еще прошло мало, постепенно краснота уйдет
Ничем сейчас лечить не нужно
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Снаружи наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Всё нормализуется. Ничего криминального.
Здравствуйте! Ничего критичного. Продолжите Бепантен 2 раза в день ещё на 10-14 дней. Полный половой покой.