Эко свежий протокол
Сегодня 7 день с момента переноса. Сделала утром тест он отрицательный. А в обед выбили выделения светло коричневые. Что это может значить
Нет
33 года
Здравствуйте, тест делать ещё рано, вам нужно сдать хгч в срок назначенный репродуктологом. Выделения могут быть имплантационные
Надежда Сергеевна, это значит что надежда на положительный результат есть?
Да, есть
Надежда Сергеевна, спасибо вам огромное.
Надежда Сергеевна, здравствуйте сегодня 5 мая на 8 день имплонтации открылось кровотечение. Звонила в клинику сказали сдать завтра хгч. Неужели это все?
Здравствуйте, нужно сдать хочу от его результата уже отталкиваться что делать дальше.
Надежда Сергеевна, дело в том что 8 числа по графику должны придти месячные