Какой из этих препараторов является антикоагулянтом?
1. кавинтон 2. этилметилгидроксипиридина сукцинат 3. холина альфосцерат 4. валсартан 5. конкор 6. тромбо асс 7. липримар
Принятый ответ
Здравствуйте
В перечисленных Вам препаратах нет антикоагулянта.
Тромбо асс это антиагрегантное средство.
Здравствуйте.
В данном списке нет антикоагулянтов.
Антиагрегантн- тромбо асс.( он может влиять на желудок)
Здравствуйте, антикоагулянтов нет. Есть антиагрегант- тромбо Асс. Здоровья Вам!
Мариам, здравствуйте
В списке только антиагрегант- Тромбо Асс.
Антикоагулянты- это эликвис, ксарелто, прадакса. (апиксабан, ривароксабан), гепарин, клексан(эноксапарин), фраксипарин.
Таких препаратов нет в списке? что идет 8ым препаратом в фото?
Здравствуйте.
Смотрю файл.
Среди перечисленных препаратов антикоагулянтов - нет.