Уплотнение на правой ягодице
Уплотнение на правой доле ягодице снизу, больно дотрагиваться и видно воспаление ( припухлость) данной области. При длительном сидение больно, стоя нормально. При движении сперва не приятно, дискомфорт, расхожусь нормально.
Здравствуйте!
После чего появилось?была травма или делали иньекцию?В любом случае Вам нужно обязательно на прием к хирургу,судя по описанию больше данных за инфильтрат.Сами ничего не делайте,ничем немазать,ни греть