У ребенка кал не сформированный

Доброго дня! С праздником Светлой Пасхи 🐣 У ребенка 4,5г продолжительное время кал мягкий,не сформированный.Сделали анализ,результаты прикрепляю,так же вложу узи брюшной полости,если это добавит ясности)

Добрый день!
И вас с праздником! ☀️
Ребенок не болел накануне кишечной инфекцией?

Дарья Игоревна, болели в декабре.

По узи увеличение лимфоузлов может сохраняться, еще продолжительное время. Даже могут быть боли в животе.
Сейчас начните прием бак сет беби по 1 Саше 1 раз в день - 14 дней.
Что ребёнок кушает?

Дарья Игоревна, кушает все)

Поняла.
А что за это время пили из препаратов?

Дарья Игоревна, болели часто в зимнее время,пили антибиотики,после принимали баксет и витамины.

Принятый ответ

Я поняла.
По калу в целом воспаления никакого нет, есть ферментативная недостаточность, но это не страшно и все корректируется.
Начните повторно прием бак сет по 1 Саше 1 раз в день.
Жидкий стул в целом не является патологией, не имя воспаления в кишечнике (по анализам его нет).

Здравствуйте
Необходима консультация гастроэнтеролога
Сейчас можете начать прием фламин 3 пакетика в сутки , баксет 1 саше 1 раз в день

Здравствуйте. А ребенка беспокоит животик?