Беременность естественным путем

Добрый день! Была на комиссии по ЭКО в квоте. Получила отказ, возраст 42 года, АМГ 0.30, по 2 фолликула в каждом яичнике. Комиссия высказалась: бегом на ЭКО в индивидуальном порядке, если не получится с вашей яйцеклеткой, нужно брать донорскую. А я до конца не могу поверить, что на естественное оплодотворение ушло время. Опять же ЭКО очень выгодные бизнес. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс?

Добрый вечер! Дело в АМГ, который ооочень маленький! Вам смогут сделать ЭКО с донорской яйцеклеткой. С Вашим АМГ не вырастишь фолликулы, к сожалению