Болят почки при беременности

Здравствуйте! У меня 21 неделя беременности. Живот ещё еле видно, нагрузки сильной нет. Периодически ноет поясница, в правой стороне, предполагаю что почки. Все анализы хорошие, общий анализ мочи и бак пасев тоже. Начиталась, что может быть палионефрит, теперь переживаю. Можно ли что-то принимать от боли? И к кому идти с этой проблемой?

23 года

Светлана, если анализ мочи хороший, значит пиелонефрита нет. Это может быть мышечная боль. Можно мазать кремом ДИКЛОФЕНАК