Удаление зуба

Может ли ухудшится зрение после удаления глазного зуба, и сколько вообще будет стоит такая операция?

Нет
16 лет

Здравствуйте. Понятие «глазной зуб» является мифом, который создали люди, незнающие анатомию. Это невежество. И вы должны от этих псевдофактов избавить свой мозг и сознание.
Если зуб расположен под глазом, это еще не значит, что у них общий нерв.
Все ветки альвеолярных нервов при выходе из зубов поворачивают кзади в сторону тройничного ганглия.
Удаление любого зуба, на любой из челюстей не влияет на зрение.
Стоимость проще узнать промониторив клиники своего региона проживания.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.