Можно ли изменить с помощью пластики лицо полностью

Можно ли сделать из моего не очень привлекательного лица, лицо как у одной очень красивой фотомодели и певицы Екатирны Кищук? Можно ли сделать из моего не очень привлекательного лица, лицо как у одной очень красивой фотомодели и певицы Екатирны Кищук? Можно ли сделать из моего не очень привлекательного лица, лицо как у одной очень красивой фотомодели и певицы Екатирны Кищук?

Здравствуйте
На этот вопрос может ответить только пластический хирург после очной консультации,фотопротокола
А вообще-необходима консультация психотерапевта или психолога на предмет Ваших ожиданий относительно смены внешности
Удачи)

Здравствуйте!
В настоящее время все можно сделать,но не будьте так категоричны к себе...Вы еще слишком молоды,все еще меняется,если что то сейчас не устраивает во внешности,оно может измениться в лучшую сторону