Понимание первый я у партнерши человек или нет

здравствуйте проблема в том ,что человек сказал ,что он девственник , а я в этом сомневаюсь потому что при па не было крови вообще , можете объяснить может ли такое быть , ведь как я понимаю при первом па девушки с парнем там присутствует кровь

нет
17 лет

Здравствуйте.не всегда присутствует кровь

Здравствуйте.
Наличие крови вовсе не обязательно. Строение девственной плевы индивидуальное, часто бывает, что во время первого полового акта не происходит надрыв плевы и кровотечение.
На осмотре не всегда доктор может установить девственность