Атопический дерматит — вопрос №2099580
Здравствуйте! Ребёнку 2 месяца только исполнилось. На внешней стороне ног появилось шелушение и покраснение пятнами ( на ощупь как будто корочкой покрыты), также на локтях, на кистях и на щеках около подбородка, шелушение, даже кажется с белыми прыщиками на щеках (фото прилагается). Ещё на голове корочка. Как от неё избавиться? И как убрать шелушение и пятна на теле?
Может ли быть это от муслиновых пелёнок? Купили неделю назад. Пеленаем на ночь в них. И как раз ноги и руки контактируют с пелёнкой, а тело в боди и на животе и спине нет пятен.
Купаем каждый день, без мыла и шампуня.
Тело и щёки стала мазать la roshe липикар 2 раза в день и бепантен один раз в день днем.
Помогите пожалуйста, боюсь всё запустить.
Возраст: 43
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!