Зуд кожи при диабете

Зуд кожи по всему телу особенно в вечернее и ночное время. Сахар с утра 6.2,а к вечеру поднимается до 13,5 . Принимаю утром метформин 1000 и гликлазид 60 и вечером метформин 1000 . Еще вечером принимаю амлодипин 10 мг от давления

Здравствуйте. Сдайте кровь на билирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ чтобы исключить зуд кожи печеночного происхождения. Еще возможно аллергия на пищу. Сахар к вечеру высокий, сдайте кровь на гликированный гемоглобин.