Боли справа внизу пот мочеиспусканий

Здравствуйте! Сдавала анализ мочи месяц назад. Тогда еще таких болей тянущих не было при мочеиспускании. Но обнаружили инфекцию. Сейчас прикреплю данные. Скажите эти анализы могут показать что с моими почками что то не так? Или нужно сдать еще какие нибудь анализы. Конечно я могу себя накручивать, но как проявляются такие диагнозы как почечная недостаточность и камни в почках? Как то эти боли меня немного беспокоят.

ГЭРБ, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей
34 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Анализ мочи общий был в норме, уже о почечной недостаточности речь не идёт.
Посев - скудный рост, тоже вариант нормы.
На счёт МКБ - чаще всего боли при отхождении камней, но они как правило очень интенсивные.
Сделайте УЗИ почек. Можете повторить общий анализ мочи.
Скорее всего почки вообще не причём и опасения напрасны.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ мочи без воспаления. Рекомендую пройти УЗИ почек, мочевого пузыря для исключения мочекаменной болезни. В биохимическом анализе крови сдать на показатели работы почек - креатинин, мочевина. Дополнительно осмотр гинеколога.

Принятый ответ

Добрый вечер.Какие жалобы у Вас?Анализы в порядке.Выполните узи почек,сдайте кровь на креатинин,если Вас тревожит состояние почек.