Какая категория годности
Какая категория годности у меня с таким диагнозом? OD Миопия средней степени, сложный миопический астигматизм. ПВХРД. OS Амблиопия средней степени, сложный миопический астигматизм. OU Амблиопия слабой степени. Правый SPH (D) -4.00. CYL(D) -1.75. Ax 2 Левый SPH(D) -1.25. CYL(D) - 4.50. Ax 15
Миопия средней степени, сложный миопический астигматизм. ПВХРД.
20 лет
Здравствуйте.
На левом глазу разница рефракции между меридианами больше 4д (значение циллиндра). Это относится к кат В. Не годен в мирное время
Здравствуйте, категория В будет, не годен