Лечение ХОБЛ
Здравствуйте,у мужа хобл,к пульмонолог идти отказывается, свист а лёгких, болончика беродуада хватает на два дня, дышали пульмикортом,беродуалом,лазолванлм,физраствором по схеме и в разной последовательности. Так как было подозрение на бронхит. Пролечились с антибиотиками. А сейчас все опять вернулось, утром кашель с отхаркиванием,свист в легких. Что делать??? Спасибо.
Здравствуйте. Нужен Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг длительно, ежедневно, Флуифорт в саше 10 дней в месяц, ежемесячно. Если курит, пусть бросает.