Узнать анализ

Живот пучит,и газы жирное не ем хронический болезни эндометриоз аллергия на цветение трава лечение нельзя...,.......

Эндометриоз аллергия на цветение и деревья,загиб желчного
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не принимали ли антибиотики недавно? Диету не меняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Фирюза Ильдаровна, нет

Когда возникли симптомы? Нет ли жидкокостной стула?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Фирюза Ильдаровна, давно уже

Поняла Вас. Необходимо пройти водородный дыхательный тест, исключить сибр ( синдром избыточного бактериального роста). Часто бывает при загибе желчного

Принятый ответ

Добрый день. Эозинофилы повышены на фоне аллергической реакции, но учитывая Ваши жалобы , нужно исключить глистную инвазию.
Так же нужно оценить, как осуществляются процессы пищеварения в кишечнике и нет ли воспалительного процесса.
Скажите, а что со стулом? Как переносите молочные продукты? Хлебобулочные?
Когда делали узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Николаевна, от йогурта газы пучит и молочки

Возможно есть непереносимость лактозы.
Я Вам рекомендую сдать
копрограмму
Кал на яйца глист трехкратно методом парасепт с интервалом в три дня
И обязательно тест анализ крови на лактазную недостаточность.
Сделайте узи органов брюшной полости, нужно оценить состояние е желчного пузыря
Сейчас начните прием альфаксим 200 мг 2 таб два раза 12 дней
Это противомикробный препарат , у Вас сейчас в кишечнике есть дисбаланс кишечной микробиоты, нужно пропить противомикробный препарат.
И сейчас начните фестал 2 таб три раза во время еды (12 дней)
А далее уже по результатам обследования смотреть, какие будут отклонения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Николаевна, УЗИ поставлю памяти нет в телефоне

А что там пишут по поводу желчного? Можете в ответ написать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Николаевна, эхо признаки дисколии

Диета сейчас фудмап.
Данная диета направлена на уменьшение газообразования в кишечнике.

Вам показаны желчегонные препараты.
Вот сначала альфаксим и Фестал, затем наснитеикурс урсасана 10 мг/ кг всю дозу на ночь три месяца.
И обязательно дообследоваться нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Николаевна, УЗИ сегодня сделала все нормально уже

Доброе утро, а до этого какие то препараты уже принимали?
Если нет осадка, значит урсасан не нужен , значит причину нужно искать в кишечнике, пропейте альфаксим и Фестал и дообследоваться нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую придерживаться диеты №5 по Певзнеру питание 4-5 раз в день, Хофитол по 2 табл 3 раза в день за 15-30 минут до еды 3 недели с последующим контролем уровня билирубина (общий и прямой).