Отклонение в анализах мочи
Здравствуйте,посмотрите, пожалуйста, анализ мочи(девочка 2 месяца,ребёнок на гв,водой не допаиваем). Результат:Относительная плотность- 0 г/л., Прозрачность- неполная, Лейкоциты -1-2, Общий белок-не обнаружен, Реакция- кислая, Цвет- бесцветный, Эпителий (Микроскопическое исследование) -небольшое количество в поле зрения. В связи с чем Относительная плотность может отсутствовать.И можно ли делать прививки.
Здравствуйте.
Плотность мочи не может быть нулевой.
Опечатка лаборатории вероятнее всего.
Остальные показатели в норме.
Если малыш на момент осмотра здоров, то вакцинироваться можно