Анализы на гормоны Щитвидной железы.

Я вчера сдала комплексный анализ на гормоны щитовидной железы. ТТГ,сТ3, сТ4 в норме, а Анти-ТПО-меньше 1,00 и Анти-ТГ-20,04.Что это может означать и стоит ли сильно беспокоиться? Мне 54 года. Мучаюсь депрессией.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рост вес какие?

Маргуба, рост 160, вес 74

Принятый ответ

Здравствуйте. Загрузите фото анализа,укажите ваш вес и рост.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо фото анализа, у каждой лаборатории свои значения

Мария, фото анализов я загрузила, рост 160, вес 71-74 кг.

АТ-ТГ могут снижать синтез гормонов щитовидной железы и вызывать гипотиреоз или наоборот, чрезмерно стимулировать железу, вызывая ее гиперфункцию. Но у вас сами гормоны в норме. В связи с чем сдавали?

Здравствуйте прикрепите сюда анализ полностью

Доьрый день! Неоьходимо прикрепить результаты ваших анализов!)

Нужно досдать для полной картины фериттин,Вит Д крови, липидограмму и видеть УЗИ щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если гормоны в норме, то на ваше состояние они не влияют. АТТПО меньше 1, значит нет предрасположенности к болезни.

Здравствуйте, приложите фото с референсными значениями вашей лаборатории

Ольга, добрый день! Прикрепите результаты исследований

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа

Принятый ответ

Здравствуйте! Всё показатели в норме- щитовидная железа работает хорошо. Нет причин для переживаний. Депрессии с щитовидной железной не связаны. Обратитесь к хорошему психологу для решения данной проблемы