Эли афс хгч тест

Здравствуйте, планируем малыша, сдала Эли афс хгч тест АТ-маркеры фосфолидного синдрома: β2-GP = 15 Фосфолипиды = -11 АТ-маркеры анти-ХГЧ синдрома : ХГЧ = 5 Fc-IgG = -3 АТ-маркеры инфекционно-воспалительных, рубцово-спаечных и аутоиммунных процессов DNA = -2 Коллаген = -2 Ниже указана норма от -15% до +10% Заключение: Признаки антифосфолипидного синдрома Подскажите пожалуйста, что это означает? я могу забеременеть и выносить малыша?

35 лет

Здравствуйте, необходимо сдать корректно анализ на обследование АФС: Раздельным титром антитела М и G к кардиолипину, бета2гликопротеину1, волчаночный антикоагулянт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анастасия Сергеевна, поняла, спасибо большое!