Головокружение
Здравствуйте. Постоянное головокружение, давление в лобной части головы , перед глазами мушки и пятна. У меня гипертония второй стадии. Пил пирацетам до этого. Хотел проконсультироваться какие уколы и таблетки могут помочь
Здравствуйте. АД в каких пределах держится?
Добрый день. А что с АД? ОНо стабилизировано? Принимаете на регулярной основе какие препараты (дозы, схемы)? Вас наблюдают кардиолог или врач общей практики, невролог? Какие-то обследования самостоятельно проходили?