Баквагиноз
Добрый день, посещала прием гинеколога, после анализов врач сказала, что у меня баквагиноз, прописала свечи Клиндацин, первый день никаких выделений не было, во второй и третий день появились кровянистые выделения. Это нормально?
Здравствуйте. При лечении вагинита возможна такая реакция влагалища на этот препарат. Но, если кровянистые выделения продолжатся и после приема Клиндацина, то необходимо будет обратиться к врачу-гинекологу.