При приёме новинет не останавливаются месячные

Здравствуйте. Мне 49 лет, при приёмне новинета не прекращаются месячные уже 14 дней. До этого принимала их 2 года назад и ничего такого не было. В этот раз появилась необходимость сдвинуть месячные, так как приходятся как раз на отпуск. Понимаю, что сглупила, без назначения начала приём. Ну уж что сделано, то сделано, нажила проблем. Таблетки пью со 2 дня начала кд не пропуская, по времени +/- час. Последние 2 дня просто заливает. Что делать, подскажите пожалуйста. К гинекологу в ближайшее время нет возможности попасть. Анализы сдавала все в феврале, всё ок, есть небольшая миома.

Нет
49 лет

Светлана, здравствуйте
За сколько у Вас заполняется большая прокладка?

Евгения Эдуардовна, здравствуйте. Меняю каждые 2 часа.

Принятый ответ

Такие выделения обусловлены адаптацией организма к приему кок, первые 2-3месяца может быть.
Но все же, с учетом обильности, начните принимать Транексам по 1000мг (2таб) 3 раза в день 4дня. Выделения значительно уменьшаться или совсем прекратятся

Евгения Эдуардовна, спасибо большое.

Здравствуйте. Так как заново начали, идёт повторная адаптация организма к кок в первые три месяца ., добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Галимат Нарзановна, здравствуйте. А приём новинета продолжать или нет? Страшно дальше его пить.

Принятый ответ

Да, конечно продолжайте , и Транексам на 5 дней добавьте

Галимат Нарзановна, спасибо. С завтрашнего дня начну приём тогда.

Здравствуйте. Когда было последнее УЗИ матки и придатков?

Екатерина Сергеевна, здравствуйте. В феврале было Узи.

Без патологии?

Екатерина Сергеевна, небольшая миома. В конце августа рекомендовано повторное узи

Принятый ответ

Если по УЗИ все хорошо, это адаптация эндометрия с препарату.
В качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки.
Новинет продолжать по схеме.
Если кровеостанавливающие не будут влиять6на выделения нужно повторить УЗИ, исключить патологию эндометрия

Екатерина Сергеевна, спасибо большое, завтра начну приём транексама