Лишний вес
Здравствуйте такая проблема лишний вес. Месяца два назад весила 64 кг а вчера взвесилась уже 70. У меня двое детей (двойняшки) три года сидеть много не приходиться постоянно в движении. Почему вес увеличивается? После родов вес не изменился. В 14- ом году делала два аборта. 1- весной 2- осенью. Вес не менялся. Что это может быть?
Здравствуйте, Екатерина. Гормональная проблема, конечно, может быть причиной лишнего веса, но помимо этого необходимо знать Ваш рацион и регулярность приема пищи. Если Вы, например, весь день что-то перекусываете вроде бутербродов, печенек и т.п., а вечером перед сном наедаетесь, то это может быть причиной набора веса. Также желательно сдать анализ крови на сахар.