Что вас беспокоит?
Что делать ? Головокружение , плохая фокусировка на предметах , бвстрая утомляемость тела и глаз , плохая координация
Парень 19лет Как все развивалось помню . Сначала какие - то приступы шаткости 2-3 раза в день , на следующий день около 10 раз , последние 3 дня весь день . Запинаюсь , хочется закрыть глаза , плохая фокусировка , про смене взгляда на другой объект чувствую что-то не ладное ( не так как раньше ) усталость , после сна глаза уже напряжены . Иногда чуть-чуть подташнивает от головокружения . Ехал в машине ( никогда раньше не укачивало ) в этот раз чуть-чуть начало укачивать . Что это может быть ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Симптомы, описанные Вами, могут быть проявлениями сложных парциальных приступов, особенно если учитывать наличие шаткости, изменения восприятия, утомляемости и сенсорных нарушений. Приступы могут начинаться с ауры, которая может проявляться в виде головокружения, тошноты и других вегетативных симптомов. Необходимо провести диагностическое обследование, включая электроэнцефалографию и, при необходимости, нейровизуализацию, чтобы подтвердить диагноз и определить локализацию эпилептического очага.
Похожие вопросы по теме
- 26 Февраля 202315 ответов
- 17 Апреля 20231 ответ
- 27 Ноября 20237 ответов
- 3 Февраля 202529 ответов