Красное горло

Добрый день. Красное горло, не болит, кашля нет, переодически затруднено дыхание, как ком в горле. Заложенности носа нет, температура также отсутствует. Утомляемость и мышцы тянет. Редко бывает голова побаливает

Здравствуйте. Начните Ларипронт 3 р в день,7 дней, орошения Мирамистином 3-4 р в день. Сдайте ОАК с лейкоформулой, покажитесь ЛОР - врачу очно.