Ревматоидный артрит и синдром Жильбера
Добрый день! У меня ревматиодный артрит и синдром Жильбера, можно ли мне принимать Метотрексат? И если можно, то какой дозировкой?
Ревматоидный артрит, синдром Жильбера
30 лет
Здравствуйте! Да, можно принимать. Только контролировать показатели крови: алт, аст, креатинин и ОАК обязательно на фоне приема. Дозировку метотрексата для лечения РА и схему приема имеет право расписать только врач на очном приеме. Онлайн данные рекомендации давать запрещено законом.