Кто делает операцию выправлят нос после перелома?
Здравствуйте. У меня сломан нос и я хотел бы его выпрямить,поставить на место как и был нос до перелома. Я не знаю к кому обратится с этим вопросом. Платно ли это делают, и каким способом. Я проживаю в Пермском крае городе Кизеле и у нас это проблематично.
Здравствуйте, попробуйте обратиться в лор отделение областной клинической больницы по поводу ринопластики, либо поищите центр пластической хирургии в ближайшем к Вам крупном городе.
Добрый день. Обращайтесь в ЛОР-отделение местной областной больницы - вас осмотрят, дообследут и озвучат стоимость и порядок действий: либо есть возможность сделать за счет средств ОМС, либо уже нет возможности - тогда предложат платные варианты.