Скажите пожалуйста — вопрос №2103583
Здравствуйте, уже который пишу
У меня тревожное расстройство
Назначена схема
Утро Серената 25 мг
Обед Мебикар 1т
Вечер Мебикар 1т
На ночь Тералиджен 1т
Несколько дней назад я смотрела сериал там были убийства, про сумасшествие ещё было и про самоубийство
У меня начали крутиться мысли, а что вдруг я тоже сойду с ума или сделаю что то ужасное, стану невменяемой и тд
Написала своему врачу
Она сказала, что давайте на ночь заместо Тералиджена пить Сероквель 12,5 мг и вчера сказала выпить Атаракс днём заместо Мебикара
И сказала дозировку АД пока не повышать
Вопрос в том, что я почему то боюсь пить Сероквель... Начиталась про него, отзывы людей
Но по сути хорошие и плохие отзывы есть про каждый, все индивидуально, я понимаю это
Но боюсь, что именно мне станет плохого с него, ещё и ночью
Потому что мне и так тяжело вставать утром, и днем сонливость
И ещё вопрос в том, что не вредно ли так менять лекарства?
Я пила до лечения АД Атаракс несколько месяцев, потом отменяла его на несколько тоже месяцев и опять начала пить на ночь, то по 1/2 то по 1 т
Теперь пью АД, Мебикар, Тералиджен
И помимо этого ещё пью бывает обезболивающее, либо от живота Тримедат
Ничего в этом страшного?
Что один день пью то одно, то другое
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!