Новорождённый есть мало. — вопрос №2103663
Здравствуйте, малышь родился 2900, при выписке был 2615, в роддоме кормила грудью и давала прикорм, приехав домой перешли полностью на грудь, сейчас нам 3 недели прибавка в весе 200г (то есть сейчас вес 2815) съедал 40-60 мл за раз, в среднем в сутки 300-350мл, но был постоянно беспокойный, плакал, просыпался в 6 утра и до 21:00 постоянные истерики, успокаивался поспать только на 40-30 минут на руках, перестала кормить грудью, перешли на смесь малыш сразу стал спокойствие, стал спать днём хорошо, но стал меньше есть, съедает за раз 30-40 мл, 7-8 раз в день, это где-то 280-310 мл. Больше не просит, педиатор говорит кормить принудительно со шприца, должен съедать больше, после того как перешли на смесь ещё не взвешивалась, запись к педиатру через 4 дня, может малаш наедаться этой нормой и не стоит его насильно кормить?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!