Что вас беспокоит?

Задержка месячных после первого секса

Здравствуйте, у меня задержка месячных после первого секса. Сегодня хоть и первый день , но все равно опасаюсь беременности, зуд есть переодически и первый два дня после секса выделения в виде творожной массы , сейчас слизь , как яичный белок. Секс произошел 3 дня назад, а сегодня первый день задержки. Подскажите что делать и как вызвать месячные?

Нет
16 лет
7 Мая 2024·Просмотров: 123·Екатерина

Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище, беременность исключена. Если были открытые половые акты, нужно исключить беременность. Задержка в норме может быть 7 дней.
От дискомфорта Клиндацие Б пролонг во влагалище 3 дня. После менструации. Желательно сдать анализ на инфекции передающиеся половым путём.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.