Задержка месячных

Можно ли в домашних условиях вызвать менструацию? Задержка 11 дней сделала тест одна полоска ярка, другая еле видна. Но моя грудь меня не обманывает что сделать что не произошло нежелательно беременности

Нет
27 лет

Здравствуйте. Если беременность есть, то в домашних условиях её не прервать, для начала для определения беременности рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, Если результат больше пяти то беременность есть И вам нужно обратиться на очный осмотр, Если результат меньше пяти, то беременности нет И нужно пройти УЗИ малого таза для оценки эндометрия, если он хорошей толщины то вызвать менструацию приёмом Дюфастона

Здравствуйте.
Нет, нельзя. Тем более, что под вопросом беременность.
В таких случаях, обычно, рекомендуют сдать анализ крови на ХГЧ. Если цифры более 5, то продолжать отслеживать прирост цифр, а после 1500 на УЗИ

Спасибо

Александра , здравствуйте.
В домашних условиях беременность прервать невозможно.
В большинстве случаев для начала рекомендуют сдать кровь на ХГЧ и подтвердить беременность в матке . Если беременность есть по ХГЧ и она не желанная далее рекомендуют обратиться в жк по месту жительства, там вам дадут направление на прерывание беременности

Арпине Артуровна, спасибо поняла

Принятый ответ

Александра , я желаю вам удачи