Дозировка Лензетто

Несколько лет пользуюсь по предписанию врача Дивигель 1 мг. Сейчас доступен только Lenzetto у которого 1 прыск 1,53 мг. Как подправить дозировку или такая разница в действующем веществе допустима?

нет
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте, это допустимая дозировка, применяйте 1 раз в день.

Александра Александровна,

Александра Александровна, спасибо, большое!

Здравствуйте, Анна. 1 мг эстрадиола в ДИВИГЕЛЕ соответствует 1,53 мг эстрадиола (1впрыск) в ЛЕНЗЕТТО. Доза выше, т. к. биодоступность препарата через кожу ниже.

Марианна Александровна, благодарю Вас!

Марианна Александровна, подскажите, еще, пожалуйста. Согласно инструкции, дивигель наносится на разные участки попеременно циклами, а Лезетто? Прочитала, что, вроде, только на предплечье...

Принятый ответ

По инструкции - да, на предплечье.

Марианна Александровна, Спасибо!