Повышен КФК мв

Здравствуйте. Ребенку год. Сдавали КФК мв . Изначально был 57. Через 2 недели передали он 34.5. Результаты анализов прикладываю.

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, какие жалобы? По какой причине сдавали анализы?

Юлия Юрьевна, Ничего не беспокоит. Развитие соответствии возрасту. Сдавали этот анализ, в связи с тем, что район на апробации по Дюшену. Результат оказался повышен, переживаю

Если жалоб нет то повода для переживаний не вижу, сделайте контроль через несколько месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте, у ребёнка задержка формирования двигательных навыков? Что беспокоит? По результатам ничего критичного нет

Ничего не беспокоит. Развитие соответствии возрасту. Сдавали этот анализ, в связи с тем, что район на апробации по Дюшену. Результат оказался повышен, переживаю

Поняла, это не ваш случай, не переживайте!

Пересдайте через 3 мес эти же анализы

Шукуфа Рамиз кызы, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если проявлений клинических нет, повода переживать тоже нет никаких, спокойно пересдайте этот показатель через 3 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Изменения по анализам не имеют диагностического значения.