Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №2104982

Здравствуйте, такая проблема должны были начаться месячные набухла грудь, побаливал низ живота у меня поликистоз яичников и я пью ципралекс.
Вчера вечером заболел живот стул тоже не нормальный и мне резко стало плохо упало давление вызвали скорую приехали посмотрели сказали гастрит. Сегодня решила сделать тест и там две полоски сделала ещё один и тоже 2 полоски, болит живот вверху вздут и немного тянет болит поясница и бывает побаливать в районе яичников.

Что я могу выпить от вздутия живота?

Подскажите что мне нужно сделать ехать в больницу чтоб посмотрели?

Беременность первая и не ожидаемая так как я не могла забеременеть 8 лет

Возраст: 26

Хронические болезни: Гастрит, гломерулонефрит под вопросом, поликистоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можно выпить Эспумизан . Если сильно болит живот, то конечно нужно ехать в больницу, если терпимые, то можно выпить но шпу . Сдайте ХГЧ в динамике каждые 48 часов, чтобы оценить динамику прироста , он в норме должен удваиваться
Клиент
Галимат Нарзановна, а можно сделать узи?
Там будет видно все ли хорошо с плодом?

Боли не сильные просто вздутие и бывает периодами побаливать либо как покалывает яичники как перед месячными не сильно

Акушер, Гинеколог
Ещё рано на УЗИ идти, на УЗИ видно , когда ХГЧ от 1000 будет .
Клиент
Галимат Нарзановна, здравствуйте я прикрепила анализы можете пожалуйста посмотреть
Акушер, Гинеколог
Анализы у вас у норме , отклонений нет
Гинеколог
Здравствуйте. Примите две таблетки но-шпы и Эспумизан, если состояние не пройдёт, то лучше обратиться на очный осмотр
Клиент
Екатерина Александровна, а можно дратоверин либо смекту?
Только это есть дома
Клиент
Екатерина Александровна, а может ли падать давление при беременности?
Гинеколог
Да можно, давление может снижаться иногда
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо. А боли тожп могут быть в низу живота не сильные в районе яичников?
Я очень переживаю просто.
Гинеколог
Да тянущие боли могут быть, можно принимать но-шпу или ректально свечи с папаверином
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте я прикрепила анализы можете пожалуйста посмотреть
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ.

Ещё один вопрос в можно ли пить крион беременным походу поджелудочная у меня заболела.
Гинеколог
Нежелательно, сначала нужно проконсультироваться с гастроэнтерологом