Пузырь в пятке

На правой пятке появилось образование, похожее на пузырь глубоко под кожей. В этом месте болит, когда поднимаешь носок сильно на себя, или когда приседаешь, особенно, когда немного поворачиваешь носок вправо и вытягиваешь ногу, тянешь носок на себя. При надавливании на него, он продавливается, как будто с хрустом или щелчком. Подскажите, что это и что делать?

Псориаз
44 года

Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно определить, что это.
Учитывая наличие болей, рекомендую обратиться к врачу-хирургу на очный приём.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, Спасибо за ответ.