Что делать начало выходить с пениса слизь похоже на гной

Вечером перед мочеиспуск посмотрел на пенис вышла какая то слизь надавил вышла слизь похожая на гной далее просто слизь, сегодня утром перед мочеиспусканием все повторилось, что в этом случае делать подскажите

Необходимо обратиться к венерологу или урологу для обследования на ИППП.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Михаил, что такое иппп
И еще я очень замерз в этот день на ветру и промок и вечером началось такое

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Михаил, я сфотографировал выход слизи но тут не отправляется

ИППП - Инфекции Передающиеся Половым Путем. Если накануне замерзли, то это может быть неспецифический уретрит. Но это все равно требует осмотра врача. Заниматься самолечением в вашем случае опасно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Михаил, спасибо доктор
А вот партнера была 5 дней назад не предохранялись