Желтые пятна на белках глаз
Добрый день! Примерно в течение года на белках глаз появились желтые пятна. Они не болят, зрение не ухудшилось. Часто чесались глаза, сейчас так не чешутся. 3 месяца назад я родила. Пятна появились во время беременности. Кровь сдавала,все хорошо. Что это может быть? Что с этим делать? опасно ли это?
Ринит
30 лет
Здравствуйте, вы не приложили фото, но думаю, что это пингвекулы, безопасное дистрофическое состояние конъюнктивы. Если никак не беспокоит, то и не трогайте их.