Мучает изжога

жжение уже 4 день, пью фосфальгель. что посоветуете? изжога началась после еды, поел жирную еду и съел сладкое

нету
19 лет

Здравствуйте, Мурад.
Скорее всего это проявление гастроэзофагеального рефлюкса - заброс содержимого желудка в пищевод и ротовую полость.
Возможен прием препаратов:
Нексиум 40мг (или Эманера) по 1 таб за 30 минут до завтрака - 14 дней - уберет жжение;
Ганатон 50мг (или Итомед) по 1таб 3 раза в день за 30 минут до еды - 10 дней - восстановит моторику без заброса.

Также рекомендует я не переедать, избегать наклонов и физ.нагрузки, а также горизонтального положения тела в течение часа после приема пищи.

Здравствуйте! Нексиум 20мг утром натощак 14 дней, Фосфалюгель по 1 саше 3 раза в день за 30 мнут до еды 14 дней.