Кисло во рту

Здравствуйте. В последнее время стала замечать кислый привкус во рту Сначала подумала что это из-за того, что ем много гематогена Но есть его перестала, а все равно кисло Почему-то после горячего появляется эта кислость Что мне делать?

Здравствуйте, Анна. Вам необходимо проверить кислотность желудка, сделав ФГДС.