Уплотнение на руке , выше запястья на 10 см.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У ребенка 2.5 года появилось уплотнение на ручке.На коже сверху шишки, синяк. Сделали узи , заключение признаки организовавшейся гематомы. Назначили мазь рассасывающую. Мажем с 24 января, изменений нет.
Здравствуйте!
Это значит,что у ребеночка была травма раньше и гематома не рассасалась,что Вам написали по данным УЗИ,если улучшения нет,то Вам нужно повторно обратиться к хирургу-возможно Вам назначат еще физиолечение,если не будет динамики,то ее нужно будет опорожнять